Sonderklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 15:00

1. JFS Köln

Pesch II

2:1

19.08.2023 15:00

Olympia

Ford Niehl II

5:3

19.08.2023 15:30

Dellbrück

West II

0:2

19.08.2023 16:30

Schlebusch

Vorwärts Spoho

2:1

19.08.2023 18:30

Südwest

Porz

5:1

20.08.2023 10:45

Blau-Weiß

Nippes 78 zg.

20.08.2023 11:00

Holweide

Westhoven

2:3

26.08.2023 13:00

Ford Niehl II

Dellbrück

0:9

26.08.2023 14:00

Westhoven

1. JFS Köln

3:1

26.08.2023 14:30

West II

Holweide

5:1

26.08.2023 15:00

Pesch II

Schlebusch

3:5

26.08.2023 15:45

Nippes 78 zg.

Südwest

27.08.2023 11:00

Porz

Olympia

2:0

02.09.2023 14:00

Westhoven

West II

1:2

02.09.2023 15:00

Olympia

Nippes 78 zg.

02.09.2023 15:00

1. JFS Köln

Schlebusch

1:3

02.09.2023 15:30

Dellbrück

Porz

3:1

02.09.2023 15:45

Südwest

Vorwärts Spoho

5:0

03.09.2023 10:45

Blau-Weiß

Pesch II

5:2

03.09.2023 11:00

Holweide

Ford Niehl II

3:1

09.09.2023 13:00

Ford Niehl II

Westhoven

1:0

09.09.2023 14:30

West II

1. JFS Köln

3:3

09.09.2023 15:00

Pesch II

Südwest

2:2

09.09.2023 15:45

Nippes 78 zg.

Dellbrück

09.09.2023 18:15

Schlebusch

Blau-Weiß

3:1

10.09.2023 11:00

Porz

Holweide

2:2

10.09.2023 11:00

Vorwärts Spoho

Olympia

3:0

16.09.2023 14:00

Westhoven

Porz

2:1

16.09.2023 14:30

West II

Ford Niehl II

5:0

16.09.2023 15:00

Olympia

Pesch II

7:0

16.09.2023 15:30

Dellbrück

Vorwärts Spoho

3:1

16.09.2023 16:00

1. JFS Köln

Blau-Weiß

0:1

16.09.2023 17:15

Südwest

Schlebusch

1:2

17.09.2023 11:00

Holweide

Nippes 78 zg.

23.09.2023 13:00

Ford Niehl II

1. JFS Köln

2:3

23.09.2023 15:00

Pesch II

Dellbrück

0:0

23.09.2023 15:45

Nippes 78 zg.

Westhoven

23.09.2023 16:30

Schlebusch

Olympia

4:2

23.09.2023 18:00

Porz

West II

0:4

24.09.2023 10:45

Blau-Weiß

Südwest

4:4

24.09.2023 11:00

Vorwärts Spoho

Holweide

3:1

21.10.2023 11:00

Ford Niehl II

Porz

1:2

21.10.2023 13:15

West II

Nippes 78 zg.

21.10.2023 14:00

Westhoven

Vorwärts Spoho

1:0

21.10.2023 15:00

Olympia

Blau-Weiß

3:1

21.10.2023 15:00

1. JFS Köln

Südwest

3:1

21.10.2023 15:30

Dellbrück

Schlebusch

3:0

22.10.2023 11:00

Holweide

Pesch II

2:1

25.10.2023 18:00

Vorwärts Spoho

Blau-Weiß

4:3

28.10.2023 15:00

Pesch II

Westhoven

3:2

28.10.2023 15:45

Südwest

Olympia

4:1

28.10.2023 15:45

Nippes 78 zg.

Ford Niehl II

28.10.2023 17:00

Schlebusch

Holweide

2:2

29.10.2023 10:45

Blau-Weiß

Dellbrück

0:3

29.10.2023 11:00

Porz

1. JFS Köln

2:4

29.10.2023 11:15

Vorwärts Spoho

West II

1:2

04.11.2023 11:00

Ford Niehl II

Vorwärts Spoho

4:4

04.11.2023 14:00

Westhoven

Schlebusch

1:1

04.11.2023 14:30

West II

Pesch II

1:0

04.11.2023 15:30

Dellbrück

Südwest

5:2

04.11.2023 15:45

1. JFS Köln

Olympia

3:1

05.11.2023 11:00

Holweide

Blau-Weiß

4:1

05.11.2023 11:00

Porz

Nippes 78 zg.

11.11.2023 15:00

Pesch II

Ford Niehl II

4:1

11.11.2023 15:45

Südwest

Holweide

2:1

11.11.2023 16:30

Schlebusch

West II

1:0

12.11.2023 10:45

Blau-Weiß

Westhoven

7:1

12.11.2023 11:15

Vorwärts Spoho

Porz

1:2

18.11.2023 13:00

1. JFS Köln

Vorwärts Spoho

0:2

18.11.2023 15:00

Olympia

Westhoven

4:1

18.11.2023 15:00

Blau-Weiß

Ford Niehl II

3:5

18.11.2023 15:45

Südwest

West II

2:1

18.11.2023 16:30

Schlebusch

Porz

2:0

18.11.2023 16:45

Dellbrück

Holweide

2:1

25.11.2023 18:00

Olympia

Dellbrück

3:4

02.12.2023 13:00

Ford Niehl II

Schlebusch

0:4

02.12.2023 14:00

Westhoven

Südwest

2:4

02.12.2023 14:30

West II

Blau-Weiß

5:0

02.12.2023 15:30

Dellbrück

1. JFS Köln

2:2

03.12.2023 11:00

Holweide

Olympia

1:6

03.12.2023 11:00

Porz

Pesch II

2:1

09.12.2023 11:00

Ford Niehl II

Südwest

1:3

09.12.2023 14:00

Westhoven

Dellbrück

0:6

09.12.2023 14:30

West II

Olympia

4:3

09.12.2023 15:00

Holweide

1. JFS Köln

6:3

09.12.2023 15:00

Porz

Blau-Weiß

3:1

09.12.2023 16:30

Vorwärts Spoho

Pesch II

1:1

03.02.2024 15:00

Pesch II

Vorwärts Spoho

2:0

03.02.2024 15:00

1. JFS Köln

Holweide

0:2

03.02.2024 15:00

Olympia

West II

1:1

03.02.2024 15:30

Dellbrück

Westhoven

8:2

03.02.2024 15:45

Südwest

Ford Niehl II

5:1

04.02.2024 10:45

Blau-Weiß

Porz

1:2

17.02.2024 13:00

Ford Niehl II

Olympia

2:2

17.02.2024 14:00

Westhoven

Holweide

1:3

17.02.2024 14:30

West II

Dellbrück

0:3

17.02.2024 15:00

Pesch II

1. JFS Köln

1:2

18.02.2024 11:00

Porz

Südwest

4:2

18.02.2024 11:15

Vorwärts Spoho

Schlebusch

1:1

24.02.2024 15:00

1. JFS Köln

Westhoven

0:3

24.02.2024 15:00

Olympia

Porz

2:3

24.02.2024 15:30

Dellbrück

Ford Niehl II

6:0

24.02.2024 16:30

Schlebusch

Pesch II

6:0

25.02.2024 10:45

Blau-Weiß

Vorwärts Spoho

1:2

25.02.2024 11:00

Holweide

West II

3:3

02.03.2024 13:00

Ford Niehl II

Holweide

0:2

02.03.2024 14:30

Schlebusch

1. JFS Köln

3:1

02.03.2024 14:30

West II

Westhoven

5:0

02.03.2024 15:00

Pesch II

Blau-Weiß

0:2

03.03.2024 11:00

Porz

Dellbrück

0:1

03.03.2024 11:15

Vorwärts Spoho

Südwest

7:0

06.03.2024 19:30

Vorwärts Spoho

1. JFS Köln

6:2

09.03.2024 14:00

Westhoven

Ford Niehl II

1:0

09.03.2024 15:00

1. JFS Köln

West II

2:6

09.03.2024 15:00

Olympia

Vorwärts Spoho

4:4

09.03.2024 15:45

Südwest

Pesch II

0:1

10.03.2024 10:45

Blau-Weiß

Schlebusch

1:3

10.03.2024 11:00

Holweide

Porz

2:0

16.03.2024 13:00

Ford Niehl II

West II

0:3

16.03.2024 15:00

Pesch II

Olympia

0:1

16.03.2024 16:30

Schlebusch

Südwest

3:3

17.03.2024 10:45

Blau-Weiß

1. JFS Köln

5:1

17.03.2024 11:00

Porz

Westhoven

4:3

17.03.2024 11:15

Vorwärts Spoho

Dellbrück

0:2

21.03.2024 19:30

Holweide

Dellbrück

2:4

23.03.2024 11:00

Porz

Schlebusch

1:2

23.03.2024 14:00

Westhoven

Olympia

2:4

13.04.2024 14:30

West II

Porz

4:1

13.04.2024 15:00

Olympia

Schlebusch

2:1

13.04.2024 15:00

1. JFS Köln

Ford Niehl II

5:1

13.04.2024 15:30

Dellbrück

Pesch II

4:3

13.04.2024 17:15

Südwest

Blau-Weiß

1:1

14.04.2024 11:00

Holweide

Vorwärts Spoho

5:1

20.04.2024 15:00

Pesch II

Holweide

20.04.2024 15:45

Südwest

1. JFS Köln

20.04.2024 16:30

Schlebusch

Dellbrück

21.04.2024 10:45

Blau-Weiß

Olympia

21.04.2024 11:00

Porz

Ford Niehl II

21.04.2024 11:15

Vorwärts Spoho

Westhoven

27.04.2024 14:00

Westhoven

Pesch II

27.04.2024 14:30

West II

Vorwärts Spoho

27.04.2024 15:00

1. JFS Köln

Porz

27.04.2024 15:00

Olympia

Südwest

27.04.2024 15:30

Dellbrück

Blau-Weiß

28.04.2024 11:00

Holweide

Schlebusch

01.05.2024 11:00

West II

Südwest

04.05.2024 13:00

Ford Niehl II

Blau-Weiß

04.05.2024 15:00

Olympia

1. JFS Köln

04.05.2024 15:00

Pesch II

West II

04.05.2024 15:45

Südwest

Dellbrück

04.05.2024 16:30

Schlebusch

Westhoven

05.05.2024 10:45

Blau-Weiß

Holweide

05.05.2024 11:15

Vorwärts Spoho

Ford Niehl II

11.05.2024 11:00

Ford Niehl II

Pesch II

11.05.2024 14:00

Westhoven

Blau-Weiß

11.05.2024 14:30

West II

Schlebusch

11.05.2024 15:30

Dellbrück

Olympia

12.05.2024 11:00

Holweide

Südwest

12.05.2024 11:00

Porz

Vorwärts Spoho

25.05.2024 15:00

Olympia

Holweide

25.05.2024 15:00

1. JFS Köln

Dellbrück

25.05.2024 15:45

Südwest

Westhoven

25.05.2024 16:30

Schlebusch

Ford Niehl II

25.05.2024 18:45

Pesch II

Porz

26.05.2024 10:45

Blau-Weiß

West II

Nächstes Spiel

21.04.2024 11:15

Vorwärts Spoho

Westhoven

Letztes Spiel

23.03.2024 14:00

Westhoven

2

Olympia

4

Login

Tabelle Sonderklasse

1. Dellbrück

50

2. Schlebusch

43

3. West II

42

4. Holweide

30

5. Südwest

28

6. Porz

28

7. Olympia

27

8. Vorwärts Spoho

25

9. 1. JFS Köln

23

10. Westhoven

19

11. Blau-Weiß

17

12. Pesch II

15

13. Ford Niehl II

8

14. Nippes 78 zg.

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 19:30

SV Westhoven

Mittwoch

18:30 - 20:00

SV Westhoven

Freitag

18:00 - 19:30

SV Westhoven

Jetzt Online: 2

Heute Online: 79

Gestern Online: 256

Diesen Monat: 4003

Letzter Monat: 8674

Total: 385463