Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2023 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Borussia Kalk I

6:0

13.08.2023 13:00

Flittard II

Dellbrück I

2:6

13.08.2023 13:15

FC Pesch II

Schlebusch II

1:2

13.08.2023 13:15

Alkenrath I

Sinnersdorf I

5:4

13.08.2023 15:15

Westhoven-Ensen I

TFC Köln I

1:3

13.08.2023 15:30

Leverkusen Bergfried I

Casa España I

2:1

13.08.2023 15:30

Rheingold Poll I

Schwarz-Weiß I

1:3

13.08.2023 15:30

Holweide I zg.

FSV Köln 99 1

20.08.2023 13:00

Schlebusch II

Lindenthal-Hohenlind II

2:3

20.08.2023 15:00

Sinnersdorf I

Holweide I zg.

20.08.2023 15:00

FSV Köln 99 1

Westhoven-Ensen I

1:1

20.08.2023 15:00

Schwarz-Weiß I

Flittard II

8:1

20.08.2023 15:00

Casa España I

Alkenrath I

2:2

20.08.2023 15:15

Dellbrück I

FC Pesch II

4:3

20.08.2023 15:15

Borussia Kalk I

Leverkusen Bergfried I

0:4

20.08.2023 15:30

TFC Köln I

Rheingold Poll I

3:2

27.08.2023 13:00

Flittard II

FC Pesch II

2:1

27.08.2023 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Dellbrück I

3:2

27.08.2023 13:15

Alkenrath I

Borussia Kalk I

4:1

27.08.2023 15:00

Schwarz-Weiß I

TFC Köln I

7:4

27.08.2023 15:15

Westhoven-Ensen I

Sinnersdorf I

2:1

27.08.2023 15:30

Holweide I zg.

Casa España I

27.08.2023 15:30

Leverkusen Bergfried I

Schlebusch II

0:0

27.08.2023 15:30

Rheingold Poll I

FSV Köln 99 1

4:3

03.09.2023 13:00

Schlebusch II

Alkenrath I

4:1

03.09.2023 13:15

FC Pesch II

Lindenthal-Hohenlind II

3:1

03.09.2023 15:00

FSV Köln 99 1

Schwarz-Weiß I

0:2

03.09.2023 15:00

Casa España I

Westhoven-Ensen I

1:0

03.09.2023 15:00

Sinnersdorf I

Rheingold Poll I

3:2

03.09.2023 15:15

Dellbrück I

Leverkusen Bergfried I

2:2

03.09.2023 15:15

Borussia Kalk I

Holweide I zg.

03.09.2023 15:30

TFC Köln I

Flittard II

4:1

10.09.2023 13:00

Flittard II

Lindenthal-Hohenlind II

2:4

10.09.2023 13:15

Alkenrath I

Dellbrück I

1:5

10.09.2023 15:00

Schwarz-Weiß I

Sinnersdorf I

5:2

10.09.2023 15:15

Westhoven-Ensen I

Borussia Kalk I

7:0

10.09.2023 15:30

Leverkusen Bergfried I

FC Pesch II

7:0

10.09.2023 15:30

TFC Köln I

FSV Köln 99 1

9:4

10.09.2023 15:30

Rheingold Poll I

Casa España I

2:3

10.09.2023 15:30

Holweide I zg.

Schlebusch II

17.09.2023 13:00

Schlebusch II

Westhoven-Ensen I

1:0

17.09.2023 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Leverkusen Bergfried I

3:7

17.09.2023 13:15

FC Pesch II

Alkenrath I

3:0

17.09.2023 15:00

FSV Köln 99 1

Flittard II

2:5

17.09.2023 15:15

Dellbrück I

Holweide I zg.

17.09.2023 15:15

Borussia Kalk I

Rheingold Poll I

5:3

17.09.2023 15:15

Sinnersdorf I

TFC Köln I

0:4

17.09.2023 15:30

Casa España I

Schwarz-Weiß I

4:2

24.09.2023 13:00

Flittard II

Leverkusen Bergfried I

0:4

24.09.2023 13:15

Alkenrath I

Lindenthal-Hohenlind II

0:3

24.09.2023 15:00

FSV Köln 99 1

Sinnersdorf I

5:4

24.09.2023 15:00

Schwarz-Weiß I

Borussia Kalk I

11:2

24.09.2023 15:30

TFC Köln I

Casa España I

2:1

24.09.2023 15:30

Holweide I zg.

FC Pesch II

24.09.2023 15:30

Rheingold Poll I

Schlebusch II

3:1

26.09.2023 20:00

Westhoven-Ensen I

Dellbrück I

1:2

28.09.2023 19:30

Leverkusen Bergfried I

Alkenrath I

5:2

01.10.2023 13:00

Schlebusch II

Schwarz-Weiß I

4:3

01.10.2023 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Holweide I zg.

01.10.2023 13:15

FC Pesch II

Westhoven-Ensen I

5:1

01.10.2023 15:00

Casa España I

FSV Köln 99 1

9:2

01.10.2023 15:15

Borussia Kalk I

TFC Köln I

3:4

01.10.2023 15:15

Dellbrück I

Rheingold Poll I

3:1

01.10.2023 15:15

Sinnersdorf I

Flittard II

3:1

08.10.2023 13:00

Flittard II

Alkenrath I

1:3

08.10.2023 15:00

FSV Köln 99 1

Borussia Kalk I

2:4

08.10.2023 15:00

Schwarz-Weiß I

Dellbrück I

4:1

08.10.2023 15:15

Westhoven-Ensen I

Lindenthal-Hohenlind II

3:1

08.10.2023 15:15

Sinnersdorf I

Casa España I

4:4

08.10.2023 15:30

TFC Köln I

Schlebusch II

5:2

08.10.2023 15:30

Rheingold Poll I

FC Pesch II

1:2

08.10.2023 15:30

Holweide I zg.

Leverkusen Bergfried I

12.10.2023 20:00

Dellbrück I

TFC Köln I

1:1

15.10.2023 13:00

Schlebusch II

FSV Köln 99 1

2:1

15.10.2023 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Rheingold Poll I

2:0

15.10.2023 13:15

Alkenrath I

Holweide I zg.

15.10.2023 13:15

FC Pesch II

Schwarz-Weiß I

1:4

15.10.2023 15:00

Casa España I

Flittard II

2:2

15.10.2023 15:15

Borussia Kalk I

Sinnersdorf I

2:2

15.10.2023 15:30

Leverkusen Bergfried I

Westhoven-Ensen I

4:0

22.10.2023 13:00

Flittard II

Holweide I zg.

22.10.2023 15:00

FSV Köln 99 1

Dellbrück I

5:3

22.10.2023 15:00

Casa España I

Borussia Kalk I

4:1

22.10.2023 15:00

Schwarz-Weiß I

Lindenthal-Hohenlind II

3:1

22.10.2023 15:15

Sinnersdorf I

Schlebusch II

5:3

22.10.2023 15:15

Westhoven-Ensen I

Alkenrath I

3:5

22.10.2023 15:30

TFC Köln I

FC Pesch II

4:4

22.10.2023 15:30

Rheingold Poll I

Leverkusen Bergfried I

0:1

29.10.2023 13:00

Schlebusch II

Casa España I

3:1

29.10.2023 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

TFC Köln I

4:3

29.10.2023 13:15

FC Pesch II

FSV Köln 99 1

5:4

29.10.2023 13:15

Alkenrath I

Rheingold Poll I

1:1

29.10.2023 15:15

Borussia Kalk I

Flittard II

2:3

29.10.2023 15:15

Dellbrück I

Sinnersdorf I

1:2

29.10.2023 15:30

Holweide I zg.

Westhoven-Ensen I

29.10.2023 15:30

Leverkusen Bergfried I

Schwarz-Weiß I

1:1

05.11.2023 12:45

Flittard II

Westhoven-Ensen I

4:1

05.11.2023 14:30

FSV Köln 99 1

Lindenthal-Hohenlind II

2:5

05.11.2023 14:30

Schwarz-Weiß I

Alkenrath I

4:2

05.11.2023 14:45

Sinnersdorf I

FC Pesch II

7:2

05.11.2023 15:15

Borussia Kalk I

Schlebusch II

0:2

05.11.2023 15:30

Rheingold Poll I

Holweide I zg.

05.11.2023 15:30

Casa España I

Dellbrück I

1:5

09.11.2023 19:30

FC Pesch II

Casa España I

3:0

09.11.2023 19:45

Leverkusen Bergfried I

FSV Köln 99 1

5:0

09.11.2023 20:00

Dellbrück I

Borussia Kalk I

3:2

10.11.2023 20:00

Flittard II

Schlebusch II

0:3

12.11.2023 13:15

Alkenrath I

TFC Köln I

2:5

12.11.2023 14:45

Westhoven-Ensen I

Rheingold Poll I

1:2

12.11.2023 15:30

Holweide I zg.

Schwarz-Weiß I

14.11.2023 19:45

Lindenthal-Hohenlind II

Sinnersdorf I

0:2

19.11.2023 12:30

Schlebusch II

Dellbrück I

0:3

19.11.2023 14:45

FSV Köln 99 1

Alkenrath I

2:4

19.11.2023 14:45

Sinnersdorf I

Leverkusen Bergfried I

2:3

19.11.2023 14:45

Schwarz-Weiß I

Westhoven-Ensen I

12:0

19.11.2023 15:00

Casa España I

Lindenthal-Hohenlind II

7:2

19.11.2023 15:15

Borussia Kalk I

FC Pesch II

2:1

19.11.2023 15:30

Rheingold Poll I

Flittard II

2:0

03.12.2023 11:30

Schlebusch II

FC Pesch II

2:1

03.12.2023 14:30

Schwarz-Weiß I

Rheingold Poll I

5:4

03.12.2023 14:45

Sinnersdorf I

Alkenrath I

4:1

03.12.2023 14:45

Dellbrück I

Flittard II

3:1

03.12.2023 15:15

Borussia Kalk I

Lindenthal-Hohenlind II

1:5

03.12.2023 15:30

TFC Köln I

Westhoven-Ensen I

6:1

03.12.2023 15:30

Casa España I

Leverkusen Bergfried I

0:7

10.12.2023 12:45

Lindenthal-Hohenlind II

Schlebusch II

2:1

10.12.2023 12:45

Flittard II

Schwarz-Weiß I

3:6

10.12.2023 13:15

FC Pesch II

Dellbrück I

1:4

10.12.2023 13:15

Alkenrath I

Casa España I

3:2

10.12.2023 14:45

Westhoven-Ensen I

FSV Köln 99 1

3:2

10.12.2023 15:30

Leverkusen Bergfried I

Borussia Kalk I

5:0

10.12.2023 15:30

Rheingold Poll I

TFC Köln I

1:5

04.02.2024 15:15

TFC Köln I

Leverkusen Bergfried I

1:4

18.02.2024 13:00

Schlebusch II

Leverkusen Bergfried I

2:2

18.02.2024 13:15

FC Pesch II

Flittard II

0:5

18.02.2024 15:00

FSV Köln 99 1

Rheingold Poll I

4:3

18.02.2024 15:15

Dellbrück I

Lindenthal-Hohenlind II

3:1

18.02.2024 15:15

Borussia Kalk I

Alkenrath I

2:2

18.02.2024 15:15

Sinnersdorf I

Westhoven-Ensen I

2:0

18.02.2024 15:30

TFC Köln I

Schwarz-Weiß I

1:1

25.02.2024 13:00

Flittard II

TFC Köln I

2:4

25.02.2024 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

FC Pesch II

5:3

25.02.2024 13:15

Alkenrath I

Schlebusch II

3:5

25.02.2024 15:00

Schwarz-Weiß I

FSV Köln 99 1

6:0

25.02.2024 15:00

Rheingold Poll I

Sinnersdorf I

5:4

25.02.2024 15:15

Westhoven-Ensen I

Casa España I

0:2

25.02.2024 15:30

Leverkusen Bergfried I

Dellbrück I

2:0

03.03.2024 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Flittard II

8:5

03.03.2024 13:15

FC Pesch II

Leverkusen Bergfried I

0:7

03.03.2024 15:00

FSV Köln 99 1

TFC Köln I

3:5

03.03.2024 15:15

Borussia Kalk I

Westhoven-Ensen I

12:1

03.03.2024 15:15

Dellbrück I

Alkenrath I

1:1

03.03.2024 15:15

Sinnersdorf I

Schwarz-Weiß I

2:4

03.03.2024 15:30

Casa España I

Rheingold Poll I

6:8

10.03.2024 13:00

Flittard II

FSV Köln 99 1

7:2

10.03.2024 13:15

Alkenrath I

FC Pesch II

3:2

10.03.2024 15:00

Schwarz-Weiß I

Casa España I

5:4

10.03.2024 15:00

Rheingold Poll I

Borussia Kalk I

7:0

10.03.2024 15:15

Westhoven-Ensen I

Schlebusch II

1:3

10.03.2024 15:30

TFC Köln I

Sinnersdorf I

7:4

10.03.2024 15:30

Leverkusen Bergfried I

Lindenthal-Hohenlind II

5:1

17.03.2024 13:00

Schlebusch II

Rheingold Poll I

2:5

17.03.2024 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Alkenrath I

3:0

17.03.2024 15:15

Dellbrück I

Westhoven-Ensen I

2:2

17.03.2024 15:15

Borussia Kalk I

Schwarz-Weiß I

3:0

17.03.2024 15:15

Sinnersdorf I

FSV Köln 99 1

10:1

17.03.2024 15:30

Leverkusen Bergfried I

Flittard II

2:0

17.03.2024 15:30

Casa España I

TFC Köln I

3:4

24.03.2024 13:00

Flittard II

Sinnersdorf I

3:4

24.03.2024 13:15

Alkenrath I

Leverkusen Bergfried I

1:8

24.03.2024 15:00

FSV Köln 99 1

Casa España I

1:1

24.03.2024 15:00

Rheingold Poll I

Dellbrück I

1:1

24.03.2024 15:00

Schwarz-Weiß I

Schlebusch II

5:3

24.03.2024 15:15

Westhoven-Ensen I

FC Pesch II

2:2

24.03.2024 15:30

TFC Köln I

Borussia Kalk I

3:0

07.04.2024 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Westhoven-Ensen I

3:0

07.04.2024 13:00

Schlebusch II

TFC Köln I

1:3

07.04.2024 13:15

Alkenrath I

Flittard II

2:2

07.04.2024 13:15

FC Pesch II

Rheingold Poll I

4:3

07.04.2024 15:15

Borussia Kalk I

FSV Köln 99 1

4:1

07.04.2024 15:15

Dellbrück I

Schwarz-Weiß I

3:4

07.04.2024 15:30

Casa España I

Sinnersdorf I

3:1

14.04.2024 13:00

Flittard II

Casa España I

0:2

14.04.2024 15:00

Schwarz-Weiß I

FC Pesch II

11:0

14.04.2024 15:00

FSV Köln 99 1

Schlebusch II

1:2

14.04.2024 15:00

Rheingold Poll I

Lindenthal-Hohenlind II

4:0

14.04.2024 15:15

Sinnersdorf I

Borussia Kalk I

3:4

14.04.2024 15:15

Westhoven-Ensen I

Leverkusen Bergfried I

0:6

14.04.2024 15:30

TFC Köln I

Dellbrück I

1:2

21.04.2024 13:00

Schlebusch II

Sinnersdorf I

3:2

21.04.2024 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Schwarz-Weiß I

4:5

21.04.2024 13:15

Alkenrath I

Westhoven-Ensen I

0:0

21.04.2024 13:15

FC Pesch II

TFC Köln I

3:4

21.04.2024 15:15

Borussia Kalk I

Casa España I

3:3

21.04.2024 15:15

Dellbrück I

FSV Köln 99 1

4:1

21.04.2024 15:30

Leverkusen Bergfried I

Rheingold Poll I

1:0

28.04.2024 13:00

Flittard II

Borussia Kalk I

2:6

28.04.2024 15:00

Schwarz-Weiß I

Leverkusen Bergfried I

1:3

28.04.2024 15:00

FSV Köln 99 1

FC Pesch II

1:2

28.04.2024 15:00

Rheingold Poll I

Alkenrath I

5:2

28.04.2024 15:00

Casa España I

Schlebusch II

4:1

28.04.2024 15:15

Sinnersdorf I

Dellbrück I

3:3

28.04.2024 15:30

TFC Köln I

Lindenthal-Hohenlind II

5:2

05.05.2024 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

FSV Köln 99 1

8:1

05.05.2024 13:00

Schlebusch II

Borussia Kalk I

6:0

05.05.2024 13:15

Alkenrath I

Schwarz-Weiß I

2:5

05.05.2024 13:15

FC Pesch II

Sinnersdorf I

4:3

05.05.2024 15:15

Westhoven-Ensen I

Flittard II

1:1

05.05.2024 15:15

Dellbrück I

Casa España I

4:2

05.05.2024 15:30

Leverkusen Bergfried I

TFC Köln I

4:2

12.05.2024 12:15

Schlebusch II

Flittard II

1:3

12.05.2024 15:00

Rheingold Poll I

Westhoven-Ensen I

11:1

12.05.2024 15:00

FSV Köln 99 1

Leverkusen Bergfried I

2:7

12.05.2024 15:15

Sinnersdorf I

Lindenthal-Hohenlind II

3:4

12.05.2024 15:15

Borussia Kalk I

Dellbrück I

0:3

12.05.2024 15:30

TFC Köln I

Alkenrath I

8:0

12.05.2024 15:30

Casa España I

FC Pesch II

6:3

20.05.2024 12:00

Flittard II

Rheingold Poll I

3:5

20.05.2024 13:00

FC Pesch II

Borussia Kalk I

1:4

20.05.2024 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Casa España I

1:3

20.05.2024 13:15

Alkenrath I

FSV Köln 99 1

2:0

20.05.2024 15:15

Westhoven-Ensen I

Schwarz-Weiß I

0:8

20.05.2024 15:15

Dellbrück I

Schlebusch II

6:2

20.05.2024 15:30

Leverkusen Bergfried I

Sinnersdorf I

5:0

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

20.05.2024 15:15

Westhoven-Ensen I

0

Schwarz-Weiß I

8

Login

Tabelle Bezirksliga

1. Leverkusen Bergfri.

70

2. Schwarz-Weiß I

65

3. TFC Köln I

57

4. Dellbrück I

48

5. Lindenthal-Hohenli.

42

6. Schlebusch II

38

7. Casa España I

37

8. Rheingold Poll I

35

9. Sinnersdorf I

32

10. FC Pesch II

29

11. Alkenrath I

26

12. Flittard II

21

13. Westhoven-Ensen I

14

14. FSV Köln 99 1

11

15. Holweide I zg.

0

16. Borussia Kalk I

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:15

SV Westhoven

Donnerstag

19:30 - 21:15

SV Westhoven

Jetzt Online: 5

Heute Online: 61

Gestern Online: 208

Diesen Monat: 3298

Letzter Monat: 8464

Total: 401138